Протокол по иным за 9 месяцев 2020 года

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АЧИНСКА

ПРОТОКОЛ 

заседания комиссии по 

исполнению целевых субсидий

на иные цели

«12» октября 2020 г.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ:                                     Ильченко Светлана Александровна – начальник финансово-экономической службы

СЕКРЕТАРЬ:                                               Криволуцкая Е.М. – экономист ОЭА и БП

ПРИСУТСТВОВАЛИ

Быкова Т.А.                                                 - руководитель управления образования

Удовина Н.В..                                             - заместитель начальника финансово-экономической службы (финансовый отдел)

Сенникова Н.В.                                          - главный специалист управления образования

Емельянова Н. В.                                       - главный специалист управления образования

Воронина Н.П.                                            - бухгалтер-ревизор управления образования

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Об исполнении целевых субсидий на иные цели за 9 месяцев 2020 года и об использовании целевых субсидий на осуществление капитальных вложений за 9 месяцев 2020 года.

По вопросу повестки дня выступила начальник финансово-экономической службы С.А. Ильченко, которая представила для ознакомления свод отчетов об использовании целевых субсидий на иные цели за 9 месяцев 2020 года и свод отчетов об использовании целевых субсидий на осуществление капитальных вложений за 9 месяцев 2020 года.

РЕШИЛИ:

1. Утвердить отчеты об исполнении целевых субсидий на иные цели  за 9 месяцев 2020 года.

2. Считать освоенными в полном объеме по итогам 9 месяцев 2020 года целевые субсидии на иные цели муниципальными организациями:

МАОУ «Школа № 3 с углубленным изучением математики»,

МБОУ «Средняя школа № 4»,

МБОУ «Средняя школа № 6»,

МБОУ «Средняя школа № 7»,

МБОУ «ОШ № 10»,

МБОУ «СШ № 11»,

МБОУ «Школа № 12»,

МБОУ «Средняя школа № 13 имени Героя Советского Союза В.И. Манкевича»,

МБОУ «Школа № 15»,

МБОУ "Школа №16 имени Героя Советского Союза И.А. Лапенкова",

МАОУ «Школа № 17»,

МБОУ «СШ № 18»,

МБДОУ "Детский сад комбинированного  вида № 2",

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 3 с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей",

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 5 с приоритетным осуществлением деятельности по  художественно-эстетическому  развитию детей",

МБДОУ «Детский сад № 9»,

МБДОУ "Детский сад № 10 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей",

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 16",

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 20 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей",

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 21 «Золотая рыбка» с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей",

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 24",

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 25",

МБДОУ «Детский сад № 26 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей»,

МБДОУ "Детский сад № 27",

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 29 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей",

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 31 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей",

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 33",

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 34 с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей",

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 36 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей",

МБДОУ "Детский сад № 37 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей",

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 39",

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 40»,

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 41 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей",

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 44 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей",

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 45 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей",

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 46 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей",

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 47",

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 48 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей",

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 50 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей",

МБДОУ «Детский сад № 55»;

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 56",

МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов».

3. Утвердить отчеты об исполнении целевых субсидий на осуществление капитальных вложений за 9 месяцев 2020 года.

4. Считать освоенными в полном объеме по итогам 9 месяцев 2020 года целевые субсидии на осуществление капитальных вложений муниципальными организациями:

МБОУ "Школа №16 имени Героя Советского Союза И.А. Лапенкова".

  1. Остатки на лицевых счетах по состоянию на 01.10.2020 года по целевым субсидиям на иные цели будут использованы на те же цели в 4 квартале 2020 года по следующим муниципальным организациям:

МОУ Лицей №1,

МБОУ «СШ № 5»,

МБОУ «Школа № 8»,

МБДОУ «Детский сад № 8»,

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 14 с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей",

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 35".

  1. Остатки на лицевых счетах по состоянию на 01.10.2020 года по целевым субсидиям на осуществление капитальных вложений будут использованы на те же цели в 4 квартале 2020 года по следующим муниципальным организациям:

МБОУ «СШ № 18».

7. Финансирование оставить на уровне, утвержденном в соответствии с планом финансово-хозяйственной деятельности.

Председатель комиссии:                                         Ильченко Светлана Александровна

Секретарь:                                                                Криволуцкая Елена Михайловна

Члены комиссии:                                                     Быкова Татьяна Анатольевна                 

Удовина Наталия Васильевна

Сенникова Надежда Владимировна

                   Емельянова Наталья Владимировна

                   Воронина Наталья Павловна            

 
 

Официальные сайты